mercredi 22 novembre 2017

Connexion
la paroisse a souhaité les 90 ans de Paulette Badia
 

 

Fonction Qualité Nom et  Prénom Date
de naissance
Date de la plus
récente élection
à la fonction
Maire

M.

MALET Stéphane 23/11/1968 23/03/2014
Premier adjoint M. CASTOR Romaric
20/02/1979 23/03/2014
Deuxième adjointe Mme PAULET Chantal
23/12/1948 23/03/2014
Conseiller M. CAVALIER David
10/06/1968 23/03/2014
Conseillère Mme CHAMBON Barbara
11/01/1971 23/03/2014
Conseiller M. CHIARELLI Philippe
07/09/1967 23/03/2014
Conseillère Mme COUDERC Jacqueline
22/02/1949 23/03/2014
Conseiller M. FRONTIN Marc
22/08/1974 23/03/2014
Conseillère Mme JACQUES-ANDRE-COQUIN Astrid
07/11/1974 23/03/2014
Conseiller M. SORIANO José
11/05/1962 23/03/2014
Conseillère Mme SOULIER Florence
14/02/1963 23/03/2014

Fonction Qualité Nom et  Prénom Date
de naissance
Date de la plus
récente élection
à la fonction
Maire

M.

MALET Stéphane 23/11/1968 09/03/2008
Premier adjoint M. GIOCOSA Dominique 08/11/1951 09/03/2008
Deuxième adjoint M. CHARLIN Stéphane 21/06/1970 09/03/2008
Conseiller M. ECKART Guillaume 23/08/1981 09/03/2008
Conseiller M. MARC Jean-Louis 21/05/1951 09/03/2008
Conseillère Mme BOURDIER Michèle 16/04/1952 09/03/2008
Conseiller M. GASTAND Daniel 21/05/1952 16/03/2008
Conseiller M. BIRON Cédric 16/12/1976 16/03/2008
Conseiller M. SENEGAS René 15/04/1973 16/03/2008
Conseiller M. CASTOR Romaric 20/02/1979 16/03/2008
Conseiller M. CHIARELLI Philippe 07/09/1967 16/03/2008

 

Fonction Qualité Nom et  Prénom Date
de naissance
Date de la plus
récente élection
à la fonction
Maire

M.

MALET Stéphane 23/11/1968 23/03/2014
Premier adjoint M. CASTOR Romaric
20/02/1979 23/03/2014
Deuxième adjointe Mme PAULET Chantal
23/12/1948 23/03/2014
Conseiller M. CAVALIER David
10/06/1968 23/03/2014
Conseillère Mme CHAMBON Barbara
11/01/1971 23/03/2014
Conseiller M. CHIARELLI Philippe
07/09/1967 23/03/2014
Conseillère Mme COUDERC Jacqueline
22/02/1949 23/03/2014
Conseiller M. FRONTIN Marc
22/08/1974 23/03/2014
Conseillère Mme JACQUES-ANDRE-COQUIN Astrid
07/11/1974 23/03/2014
Conseiller M. SORIANO José
11/05/1962 23/03/2014
Conseillère Mme SOULIER Florence
14/02/1963 23/03/2014

Fonction Qualité Nom et  Prénom Date
de naissance
Date de la plus
récente élection
à la fonction
Maire

M.

MALET Stéphane 23/11/1968 09/03/2008
Premier adjoint M. GIOCOSA Dominique 08/11/1951 09/03/2008
Deuxième adjoint M. CHARLIN Stéphane 21/06/1970 09/03/2008
Conseiller M. ECKART Guillaume 23/08/1981 09/03/2008
Conseiller M. MARC Jean-Louis 21/05/1951 09/03/2008
Conseillère Mme BOURDIER Michèle 16/04/1952 09/03/2008
Conseiller M. GASTAND Daniel 21/05/1952 16/03/2008
Conseiller M. BIRON Cédric 16/12/1976 16/03/2008
Conseiller M. SENEGAS René 15/04/1973 16/03/2008
Conseiller M. CASTOR Romaric 20/02/1979 16/03/2008
Conseiller M. CHIARELLI Philippe 07/09/1967 16/03/2008

 

Conditions d'utilisation  Confidentialité  

 Copyright (c) 2017 Mairie d'Arre